Equipa

A Sociedade

Uma sociedade de advogados líder

Diretório de contactos

Sócio Gerente

Pedro Pérez-Llorca

pperezllorca@perezllorca.com
T: +34 91 436 04 25
Sócio Executivo

Julio Lujambio

jlujambio@perezllorca.com
T: +34 91 426 09 37
Sócio Executivo Internacional

Iván Delgado

idelgado@perezllorca.com
T: +34 91 436 04 21
Sócio e Gerente do escritório de Barcelona

Gerard Serra

gserra@perezllorca.com
T: +34 93 481 30 77
Sócia e Gerente do escritório de Bruxelas

Sonsoles Centeno

scenteno@perezllorca.com
T: +32 (0) 2 79 67 51
Sócio e Gerente do escritório de Lisboa

Gonçalo Capela Godinho

ggodinho@perezllorca.com
T: +351 91 174 33 63
Sócio e Gerente do escritório de Londres

Álvaro Ramírez de Haro

aramirezdeharo@perezllorca.com
T: +44 207 337 97 01
Sócio e Gerente do escritório de Nova Iorque

Javier Gómez

jgomez@perezllorca.com
T: +1 646 846 66 66
Sócio e Gerente do escritório de Singapura

Pablo Hontoria

phontoria@perezllorca.com
T: +65 9379 1591
COO, Sócia

Constanza Vergara Jaakkola

cvergara@perezllorca.com
T: +34 91 423 20 92
Chief Legal Officer

José Luis Luna

jluna@perezllorca.com
T: +34 91 343 91 13
CIO

Rafael Madero

rmadero@perezllorca.com
T: +34 91 426 30 50