Equipo

La Firma

Un despacho líder

Directorio de contactos

Socio Director

Pedro Pérez-Llorca

pperezllorca@perezllorca.com
T: +34 91 436 04 25
Socio Ejecutivo

Julio Lujambio

jlujambio@perezllorca.com
T: +34 91 426 09 37
Socio Ejecutivo Internacional

Iván Delgado

idelgado@perezllorca.com
T: +34 91 436 04 21
Socio, Director de la oficina de Barcelona

Gerard Serra

gserra@perezllorca.com
T: +34 93 481 30 77
Socia, Directora de la oficina de Bruselas

Sonsoles Centeno

scenteno@perezllorca.com
T: +32 (0) 2 79 67 51
Socio, Director de la Oficina de Lisboa

Gonçalo Capela Godinho

ggodinho@perezllorca.com
T: +351 91 174 33 63
Socio, Director de la oficina de Londres

Álvaro Ramírez de Haro

aramirezdeharo@perezllorca.com
T: +44 207 337 97 01
Socio, Director de la oficina de Nueva York

Javier Gómez

jgomez@perezllorca.com
T: +1 646 846 66 66
Socio, Director de la Oficina de Singapur

Pablo Hontoria

phontoria@perezllorca.com
T: +65 9379 1591
Chief Legal Officer

José Luis Luna

jluna@perezllorca.com
T: +34 91 343 91 13
CIO

Rafael Madero

rmadero@perezllorca.com
T: +34 91 426 30 50